Итоги шахматного турнира

0
726

17 – 18 сентября в городе Конаково прошел Открытый турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Бориса Червонного,

Соревнования собрали 27 участников – 9 школьников и 18 взрослых. Подводились итоги как абсолютного первенства, так и отдельно по возрастным категориям.

Среди школьников победу одержал кандидат в мастера спорта Алексей Гешко из Твери. Второе место заняла Лидия Гусева из Конаковского района. Третье – тверичанин Сергей Гухман.

Среди взрослых «золото» завоевал мастер спорта СССР Алексей Сидоренко из Калининского района. Он же стал лучшим и в абсолютном зачете. На вторую ступень пьедестала почета среди мужчин поднялся Дмитрий Зайцев из Торжка. Замкнул тройку призеров хозяин турнира Павел Балашов из Конаково.